Маникюрофф

Идеи свадебного маникюра

15 / 03 / 2023

Женщине для счастья нужно три вещи: маникюр, муж и все остальное. (Синди Кроуфорд)

Ни к одному мероприятию девушка не готовиться так тщательно, как к свадьбе. Это действительно ЕЁ день. Всё внимание гостей будет приковано к невесте, её будут рассматривать, оценивать, и, конечно, ей должны восхищаться. Каждая девушка хочет на своей свадьбе выглядеть так, чтобы жених влюбился в неё ещё раз, окончательно и бесповоротно.

Во время подготовки к свадьбе продумывается всё до мелочей. Каждая пара хочет выделиться и придумывает свой свадебный стиль – подбирает цвета, текстуры, атмосферу, которые им максимально близки, которые отразят их настроение, мысли и поистине украсят этот знаменательный день. Невеста продумывает свой образ до мельчайших деталей – уход, макияж, прическа, платье, украшения и главный аксессуар – МАНИКЮР.

Идеальный свадебный маникюр

Вы не одеты идеально, пока на кончиках ваших пальцев нет хорошего маникюра. (Дженифер Лопез)

В свадебной суете так сложно остановить свой выбор на чем-то одном, девушки просматривают тысячи фотографий прежде, чем определиться с каждой деталью. В этой статье мы подготовили для вас, прекрасных очаровательных невест, варианты модного свадебного маникюра, чтобы вы не бегали по форумам и пабликам, и больше не искали мастера, который сможет осуществить ваши маникюрные мечты.

Идеи дизайна свадебного маникюра

Благодаря разнообразию покрытий, техник и элементов дизайна насчитывается великое множество трендов свадебного маникюра. Мы собрали самые актуальные и интересные идеи, которые мастера салонов «Маникюрофф» воплотят в жизнь, и ваши ноготочки станут лучшим дополнением к вашему волшебному образу.

Маникюр — это банальное желание женщины выглядеть красиво «до кончиков ногтей». (Коко Шанель)

Нежный свадебный маникюр

Начнем наш перечень свадебных идей маникюра с самых деликатных и нежных вариантов. Они подойдут для девушек, которые не хотят делать акцент на ноготках, но желают, чтобы их руки выглядели ухоженно.

Нюд – для тех, кто за естественность

Нюдовый (голый) маникюр подойдет любой невесте. Абсолютное отсутствие покрытия не даст того легкого аккуратного и освежающего эффекта, который создаст мастер с помощью нюдового гель-лака. Чтобы сделать нюд более интересным, рассмотрите варианты с матовым топом или небольшим количеством блеска и страз.

Нюдовый свадебный маникюр Нежный маникюр бесцветным лаком Маникюр с тонкой полоской блесток Деликатный свадебный маникюр Обратный френч маникюр Лунный свадебный маникюр Свадебный маникюр с жемчугом Нежный свадебный маникюр со стразами Свадебный маникюр матовый нюд

Омбре – новая классика

Покрытие омбре появилось совсем недавно, но успело завоевать популярность у невест. В свадебном маникюре омбре чаще всего используются нежно-розовый либо бежевый цвет в сочетании с белым. Переход из нюда у основания ногтя в молочно-белый оттенок на кончике – дань классическому французскому маникюру.

Свадебный маникюр омбре Маникюр омбре с рисунком ангелом Маникюр омбре со стразами

Свадебный французский маникюр

Придуманный в конце 70-х основателем компании ORLY французский маникюр считается самым сексуальным по опросам мужчин. Универсальный дизайн когда-то решил проблему моделей и киноактрис – больше не приходилось постоянно менять покрытие, ведь теперь оно подходило ко всем нарядам.

В нынешнее время френч перешел из повседневности в торжество. Всё реже покрытие наносят в качестве универсального варианта и всё чаще используют во время больших событий. Так французский маникюр стал классикой среди невест, украшая ноготочки в один из самых важных дней в жизни девушки.

Классический свадебный маникюр френч

Сдержанный, неброский, элегантный – малая часть эпитетов, которыми можно охарактеризовать классический французский маникюр. Современные невесты любят дополнять его стразами, а также заполнять рисунком 1-2 ноготка, чтобы «разбавить» привычный дизайн, добавить праздности. Особенно интересно покрытие смотрится с формой ногтей «мягкий квадрат», что видно на фотографиях.

Классический французский свадебный маникюр Свадебный маникюр френч Свадебный маникюр французский Френч маникюр невесты Французский свадебный маникюр со стразами Форма ногтей мягкий квадрат для свадебного маникюра френч Французский классический маникюр Классический маникюр френч свадебный со стразами Маникюр френч с рисунком Свадебный маникюр френч с бабочками Маникюр френч для невесты Свадебный маникюр с узорами серебром

Обратный френч и эксперименты с «улыбкой»

Любую классику ждут перемены. Мастера придумали как модифицировать и осовременить сдержанный дизайн: как насчет того, чтобы перевернуть френч и сделать «улыбку» у основания? или надорвать её? сделать треугольной? добавить кружев или вторую «улыбку»? У нас найдется интересная идея для каждой невесты!

Нестандартный маникюр френч Свадебный маникюр френч с кружевом Свадебный французский маникюр необычный Треугольная улыбка маникюр френч Две улыбки маникюр френч для невесты Свадебный маникюр обратный френч

Свадебный маникюр с вензелями

Кружево из причудливых завитков гармонично сочетается с классическим французским маникюром. Сам по себе этот дуэт стал классикой благодаря популярности у невест. Ничего удивительного! Изящные витиеватости смотрятся на ноготках невероятно женственно и романтично!

Свадебный маникюр с вензелями Маникюр с вензелями для невесты Французский свадебный маникюр с вензелями

Свадебный маникюр со стразами

Не знаете, как привлечь внимание гостей к своим ноготочкам, не отходя от классического сдержанного свадебного образа? Украсьте их россыпью камней! Стразы преобразят любой нюд и классику. Здесь целое поле для воображения – дождь из самоцветов, замысловатые узоры или графичные линии – не стесняйтесь фантазировать!

Капли из кристаллов на ногтях Линия из страз свадебный маникюр Свадебный маникюр с дождем из страз Ноготь полностью в стразах Свадебный маникюр из разноцветных страз Свадебный маникюр с кристаллами Сваровски Узор из страз на ногтях невесты Свадебный маникюр из страз Свадебный маникюр с жемчужинами Идеальный свадебный маникюр Свадебный маникюр со втиркой и стразами Бежевый свадебный маникюр с линиями из кристаллов

Свадебный маникюр с втиркой

С зеркальной втиркой ноготочки выглядят как жемчуженки. Втирка – отличный способ преобразить классические пастельные цвета, сделать их более интересными, притягательными. Подобный дизайн подойдет для любителей минимализма, ведь эффект интересен сам по себе, его не нужно ничем дополнять. Выберите цвет покрытия согласно свадебной гамме, белую втирку (она смотрится наиболее нежно и изящно) и вуаля!

Свадебный маникюр со втиркой Маникюр невесты с втиркой Нежный блестящий перламутровый свадебный маникюр со втиркой

Цветочный маникюр для невесты

Цветы – символ женственности, натуральности, природной красоты и легкости. Неудивительно, что использование цветочных мотивов в свадебном маникюре так популярно, ведь цветы являются неотъемлемым атрибутом торжества – они используются в оформлении и, главное, в букете невесты.

Свадебный маникюр с цветами Свадебный маникюр с розовыми цветами Свадебный маникюр с объемными цветами лепкой Маникюр для невесты с веточками Французский свадебный маникюр с цветами Идеальный маникюр для невесты Маникюр с белыми ромашками Рисунок веточек на ногтях Нежные цветы на ногтях

Мраморный рисунок

Узор мрамора на ноготках невесты будет смотреться наиболее гармонично, если наносить тонкие ненавязчивые линии, согласующиеся с цветовой гаммой и стилем свадьбы. Часто рисунок смотрится дерзко, поэтому важно его «заглушить», сделать нежным, воздушным, элегантным.

Свадебный маникюр мраморный розовый с блестками Маникюр мрамор свадебный Яркий маникюр мрамор

Символика любви

Свадебный маникюр – отличное место, чтобы напомнить всем, про что этот знаменательный день! ПРО ЛЮБОВЬ, про тебя, про знакомые слова… Разместите на своих ноготках символы любви – нежные слова, сердца и заветное «ДА» будут смотреться уместно и игриво!

Маникюр Love Свадебный маникюр с сердечками Свадебный маникюр с сердцем

Маникюр с фольгой

Фольга – альтернатива блесткам для тех, кто не хочет страз. Ею легко управлять - создать небольшие капли серебра либо оформить кончик ногтя. Данный дизайн ещё не набрал популярность в свадебном маникюре, поэтому это отличный способ выделиться и удивить!

Маникюр с фольгой Свадебный маникюр с фольгой френч Модный свадебный маникюр

Бархат на ногтях невесты

Маникюр с эффектом песка особо актуален в холодное время года. Он будет гармонично сочетаться с шубкой невесты и с грядущим временем тепла и уюта.

Бархатный свадебный маникюр Свадебный маникюр с песком Песок на бежевых ногтях невесты

Выбор цвета для свадебного маникюра

В свадебном маникюре не столько важен дизайн, сколько цвета и оттенки.

Цвет твоих ногтей говорит о твоем душевном состоянии. Выбирай с умом. (Ольга Бузова)

Белый свадебный маникюр

Белый – далеко не нежный пастельный и не универсальный цвет. Холодный снежный оттенок смотрится ярким на ноготках. Использовать его нужно аккуратно - лишь в том случае, если свадебное платье так же имеет чистый белый цвет. При правильном подходе подобное покрытие смотрится дорого и элегантно.

Белый свадебный маникюр Красивый свадебный маникюр Белый маникюр невесты

Пастельные цвета – для нежных

Выбор для свадебного маникюра пастельных цветов – самый выигрышный вариант. Они смотрятся скромно, аккуратно, нежно и ненавязчиво. Подобные оттенки молодят образ невесты, делают его более легким и романтичным.

Пастельный розовый свадебный маникюр Нежно-голубой свадебный маникюр невесты Нежно-розовый свадебный маникюр

Яркие цвета – для смелых

Чтобы яркий цвет смотрелся на ноготках невесты уместно, подберите оттенок созвучно цветовой гамме свадьбы, букета и аксессуаров. Яркий свадебный маникюр выглядит смело, свежо и интересно! Главное, не переборщите с дизайном, а лучше вовсе откажитесь от него в пользу простого однотонного покрытия.

Синий свадебный маникюр Красный свадебный маникюр Розовый свадебный маникюр

Оптимальная длина ногтей невесты

Продумывая свой образ, невеста не должна забывать об удобстве! Рекомендуем оставить для торжества ту длину и форму ногтей, к которой привыкли. Не стоит отягощать и без того напряженную подготовку и само мероприятие попытками приспособиться к новому маникюру.

Свадебный маникюр на короткие ногти

Короткие ногти – сочетание красоты и удобства. Безусловно, они не дают тех возможностей для дизайна, что длинные ноготки, но и не сильно ограничивают мастера. На коротких ногтях допустим и классический френч, и омбре, и небольшие рисунки из тонких линей с россыпью мелких страз. Подбор нюдового оттенка под цвет кожи не позволит маникюру визуально уменьшить длину пальчиков. Не отказывайтесь от коротких ногтей, боясь, что маникюр будет менее женственным и праздничным. Наши мастера сотворят волшебство на ноготках любой длины!

Белый свадебный маникюр на короткие ногти Обратный френч Нежный свадебный маникюр нюд для невесты

Свадебный маникюр на длинные ногти

Длинные ноготки смотрятся более женственно и утонченно, визуально удлиняют пальчики. При работе с ними у мастера больше возможностей для дизайна – можно создать крупные композиции из кристаллов, нарисовать более детальные узоры. Тем, кто не успел отрастить к свадьбе ноготки, мастера наших салонов могут их нарастить так, что никто и не отличит от настоящих, и длинные, изящные ногти не останутся без восхищенных взглядов.

Свадебный маникюр на длинные ногти Свадебный маникюр на нарощенных ногтях Нежный маникюр омбре

Свадебный педикюр – какой и зачем?

Маникюр — это реклама, тогда как педикюр — приятный сюрприз. (Яина Ипохорская)

Аккуратные гладкие ножки должны быть всегда – это признак ухоженности. Пусть на свадьбе стараний мастера никто не увидит, но после, когда вы будете наедине с мужчиной, это станет для него ещё одним напоминанием, какая вы у него превосходная жена. Покрытие ноготков может быть созвучно с маникюром – нежные оттенки + капелька страз и вуаля – вы самая неотразимая!

Свадебный педикюр Свадебный маникюр и педикюр Педикюр с втиркой

Понравилась какая-нибудь из идей маникюра? Мастера салонов красоты "Маникюрофф" готовы воплотить все Ваши пожелания. С нами Ваши ноготки будут неотразимы!

Запись ON-LINE

Оставьте свои данные, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку я даю свое согласие на
обработку персональных данных

Заявка отправлена
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер

Скидка 20% на первый визит

Оставьте свои данные, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку я даю свое согласие на
обработку персональных данных

Заявка отправлена
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер

Участвовать

или

Нажимая на кнопку я даю свое согласие на
обработку персональных данных

Поздравляем!

Ваше фото успешно принято!

Рекомендуем вам поделиться записью с друзьями, чтобы набрать больше голосов и победить в конкурсе

Поделиться с друзьями

Онлайн
запись

Онлайн
запись